Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 июля 2018, 15:00

Учителя уволили за багровую пощёчину, которую он влепил школьнику за разговоры

В общей сложности мужчина нанёс несовершеннолетнему 12 ударов, оставив на лице отпечатки руки.

Учителя уволили после того, как он нанёс школьнику несколько пощёчин с такой силой, что у того остался яркий красный след. Таким образом мужчина наказал ученика во время самоподготовки. Как сообщает Beijing Time, мальчик получил 12 ударов так, что отпечаток руки остался на его лице.

Сейчас ученик лежит в больнице в китайском городе Сяочэнь. Ссадины на левой стороне лица простираются от лба до уголка рта. Пострадавший рассказал журналистом, что его наказали из-за того, что он разговаривал с соседом по парте. Тогда учитель вытащил его в середину класса и начал бить прямо на глазах у друзей.

Фото © AsiaWire

Фото © AsiaWire

У мальчика были диагностированы травма левого уха, сотрясение мозга, травмы мягких тканей и несколько лопнувших сосудов возле глаза. Кроме того, он временно не слышал ухом, на которое пришёлся удар.

Фото © AsiaWire

Фото © AsiaWire

Когда стало известно об инциденте, то школа согласилась покрыть расходы на лечение пострадавшего, а также уволила преподавателя и вычла из его зарплаты премию. Пока что неизвестно, будет ли мужчине предъявлены обвинения.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров