Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
15 июня 2018, 02:47

"Россия не разочаровывает". Журналист Sky News рассказал о вечеринках на ЧМ

Фото © Twitter/Christopher Furlong

Фото © Twitter/Christopher Furlong

Зарубежные любители футбола заявляют, что рады гостеприимству россиян и довольны организацией мероприятий.

Журналист британского телеканала Sky News побывал в московской фан-зоне чемпионата мира по футболу и рассказал, что футбол сплотил в России людей самых разных национальностей и культур.

По его словам, просмотр матча между Россией и Саудовской Аравией, завершившийся безоговорочным триумфом российской сборной, превратился в настоящую вечеринку.

— Отложите политику и козни на потом — и вы осознаете, насколько могущественной на самом деле является эта игра. Русские по своей природе не относятся к тем людям, которые с готовностью танцуют и поют на публике, однако именно это произошло в фан-зоне возле великолепного стадиона "Лужники", — отмечается в сообщении Sky News.

Журналист также рассказал, что, несмотря на размах веселья и наличие алкоголя в продаже, все проводили время дружно и без конфликтов.

— К России были прикованы глаза всего мира, на страну возлагали большие надежды как зрители, так и футболисты. И с первого дня русские не разочаровывают, — подчеркнул репортёр.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров