Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 мая 2019, 07:37

Емельяненко рассказал, планирует ли баллотироваться в президенты

Фото: © РИА Новости / Владимир Астапкович

Фото: © РИА Новости / Владимир Астапкович

Боец смешанных единоборств Фёдор Емельяненко заявил, что пока не планирует баллотироваться на пост президента России после окончания карьеры.

Планирую ли баллотироваться в президенты России, когда закончу карьеру? Владимир Владимирович, похоже, хорошо себя чувствует, так что пока нет, — заявил спортсмен.

С 2007 года Емельяненко является членом партии "Единая Россия" и был доверенным лицом Владимира Путина во время предвыборной кампании.

Знаменитый боец провёл на профессиональном ринге 45 боёв, в 38 из которых одержал победу. Продолжение своей карьеры Фёдор Емельяненко планирует обсудить с президентом Bellator Скоттом Кокером.

Фёдор Емельяненко — российский спортсмен, четырёхкратный чемпион мира по смешанным боевым искусствам (ММА) в тяжёлом весе по версии Pride FC, четырёхкратный чемпион мира и девятикратный чемпион России по боевому самбо. На протяжении почти десяти лет он оставался непобеждённым, что оставалось беспрецедентным в истории MMA. Подробнее о биографии прославленного спортсмена читайте на сайте uznayvse.ru

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров