Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
28 мая 2018, 11:05

Ущерб $11 тысяч. Киркорова обокрали на гастролях в Нижегородской области

Филипп Киркоров
Фото: © РИА Новости/ Екатерина Чеснокова

Филипп Киркоров

Фото: © РИА Новости/ Екатерина Чеснокова

Злоумышленники вскрыли фуру с концертными нарядами короля российской эстрады. Директор Киркорова незамедлительно обратился в полицию.

По данным телеграм-канала Super.ru, инцидент произошёл на гастролях артиста в городе Павлово. Минувшей ночью неизвестные вскрыли фуру с атрибутикой шоу "Я", и наутро звезда недосчиталась дорогостоящих концертных костюмов. Представители Филиппа Киркорова обратились с заявлением в ОВД "Павловское", по факту обращения проводится проверка.

Фото: © Super

Фото: © Super

По предварительным данным, среди украденного — восемь концертных нарядов, в которых проходили репетиции номеров к обновлённому шоу "Я+R. Второе я", премьеру которого Киркоров запланировал на 25 декабря в "Олимпийском". Общий ущерб составил 11 тысяч долларов.

Отметим, что концерт Киркорова в Павлове запланирован на сегодня. Согласно афише на сайте исполнителя, выступление состоится на арене ФОК "Звезда" в 19:00.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров