Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
29 июня 2016, 16:43

4х-летний сын Филиппа Киркорова в день рождения сел за руль Porsche

Мартин Киркоров получил в подарок почти два десятка игрушечных машин и гоночный набор от папы.

Алла-Виктория и Мартин

Алла-Виктория и Мартин

Филипп Киркоров не раз признавался, что его младший сын Мартин растет заядлым автомобилистом. По словам певца, в подарок на все праздники ребенок просит исключительно машины и все, что с ними связано. В день 4-летия наследника звездный отец решил порадовать его мечтой всех мальчишек. От папы Мартин получил набор гоночных машин Bentley и Ferrari известной в мире игрушечной фирмы. В комплекте, который привел в восторг сына Киркорова — около десятка копий лучших каров мира и сборные трассы. Увидев презент, Мартин мгновенно потерял интерес к сладостям и праздничному столу — все внимание ребенка теперь было приковано лишь к машинам. Одарил Киркорова-младшего автомобилем - игрушечным Porsche желтого цвета и его крестный - Андрей Малахов. Как удалось выяснить Лайфу, всего на день рождения сын певца получил около двух десятков машинок различных модификаций.

Сам праздник для подрастающего наследника Киркоров решил организовать в уютном ресторане на Рублевке неподалеку от собственного дома. Ради дня рождения Мартина был арендован зал ресторана, а детей развлекали аниматоры переодетые в героев мультфильмов. Среди гостей, прибывших поздравить Киркорова-младшего были замечены Юлия Барановская с детьми, а также Анастасия Стоцкая с сыном. Пиком детского веселья стал выезд за рулем желтого "Порше" самого маленького именинника под аплодисменты счастливого папы - Филиппа Киркорова.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров