Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 декабря 2016, 09:25

Тренер "Локомотива" Юрий Сёмин войдёт в Книгу рекордов Гиннесса

Фото: © РИА Новости/Алексей Филиппов

Фото: © РИА Новости/Алексей Филиппов

69-летний футбольный специалист, дважды приводивший московский "Локомотив" к победам в чемпионатах России, в ближайшее воскресенье станет участником уникального флешмоба.

Сёмин вместе с болельщиками "Локомотива" пройдёт хороводом вокруг домашнего стадиона клуба в Черкизове. Во флешмобе примут участие свыше 1000 человек. Таким образом, это будет самый большой хоровод на спортивных объектах, он попадёт в Книгу рекордов Гиннесса.

Мероприятие намечено на 25 декабря, а предновогодние футбольные гулянья на территории стадиона в Черкизове начнутся 23-го числа. "Локомотив" подготовил для своих поклонников массу сюрпризов к праздникам.

Напомним, что Сёмин вернулся в железнодорожный клуб в начале осени после отставки с поста главного тренера Игоря Черевченко и болезни заменившего его Олега Пашинина. Команда по итогам 17 туров РФПЛ занимает в таблице 10-е место.

Футболисты "Локомотива" ушли на каникулы. И главной интригой на данный момент является судьба капитана команды Александра Самедова, который вроде бы уже попрощался с одноклубниками перед уходом в "Спартак", но до сих пор не получил добро на трансфер от руководителей двух клубов, продолжающих переговоры о сумме сделки.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров