Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 августа 2016, 15:19

Все тактические идеи Черчесова

В попытке предвидеть будущее сборной России Лайф перечислил тактические вариации Станислава Черчесова, которые приносили ему удачу и те, с которыми ничего не выходило.

Фото: © РИА Новости / Антон Денисов

Фото: © РИА Новости / Антон Денисов

За время работы с восемью клубами в пяти разных чемпионатах Черчесов провёл в качестве главного тренера 317 матчей. В 146 из них его команды добились победы, в 76 сыграли вничью и 95 проиграли. 

Некоторые игроки на нижеследующих схемах заменены на пиктограммы. В конце текста читателям предлагается проверить свои познания в футболе, угадав их имена.

Удачные

"Легия"

"Динамо"

"Амкар"

"Терек"

"Жемчужина-Сочи"

"Спартак"

"Куфштайн"

Неудачные

"Легия"

"Динамо"

"Терек"

 

"Спартак"

"Ваккер-Тироль"

Источники: fussballoesterreich.at, whoscored.com, transfermarkt.de, futbol.pl, bundesliga.at, "Советский спорт", Championship Manager 03/04.

Ниже вам предлагается проверить свои футбольные познания, угадав футболистов, изображённых на схемах выше в виде пиктограмм. Больше подсказок в этом материале, где мы собрали самый полный набор тактических схем Черчесова и расположили их в хронологическом порядке.  

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров