Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 ноября 2016, 08:06

Конор Макгрегор приостановит выступления в UFC

Фото: © REUTERS

Фото: © REUTERS

Первый в истории самой престижной бойцовской лиги чемпион мира сразу в двух весах решил уделить внимание семье и будущему ребёнку.

Напомним, в выходные Макгрегор нокаутировал Эдди Альвареса и добавил к чемпионскому поясу UFC в лёгком весе аналогичный титул в полулёгком. В тот же день российский боец Хабиб Нурмагомедов одержал яркую победу над Майклом Джонсоном (24-ю в 24-х) и подтвердил своё право сразиться с ирландским бойцом.

После этого Макгрегор сначала заявил, что "вынесет любого, кто посягнёт на один из его титулов". Потом скорректировал свою позицию в отношении Нурмагомедова, уточнив, что "тому надо убедить его, Макгрегора, в праве на поединок". Теперь же ирландец в интервью MMA Weekly признался, что намерен взять паузу в карьере.

— Я устал. Мне нужно больше думать о семье и будущем ребёнке. А выходить так часто в "клетку" психологически тяжело. Мне не хватает стимулов для продолжения борьбы.

Отметим, что как только пошли разговоры о возможном бое Макгрегор — Нурмагомедов, Лайф сделал предположение, что ирландец будет всячески избегать этого поединка, имея мало шансов на победу.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров