Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 июля 2019, 10:18

46-летняя Хайди Клум вышла за молодого бойфренда, надолго сохранив это в тайне

Среди звёзд набирает обороты тренд жениться вдали от глаз толпы, ведь счастье любит тишину. Примеру Джастина и Хейли Бибер последовала и модель со своим 29-летним возлюбленным Томом Каулитцем — гитаристом Tokio Hotel.

Фото © Instagram/heidiklum

Фото © Instagram/heidiklum

Пытливым журналистам удалось раздобыть брачный сертификат молодожёнов, и оказалось, что все фанаты с поздравлениями слегка опоздали. Судя по информации из официального документа, Хайди и Том успели расписаться в феврале этого года, сообщает TMZ.

Фото © Instagram/heidiklum

Фото © Instagram/heidiklum

Папарацци поймали их 22 февраля после, как все думали, романтического ужина, но теперь стало понятно, что это было празднование. И это выглядит довольно символично, ведь парочка познакомилась именно 22 февраля — в 2018 году.

Фото © Instagram/heidiklum

Фото © Instagram/heidiklum

Гитарист группы Tokio Hotel Том Каулитц сделал предложение Хайди ещё в декабре прошлого года, о чём модель радостно сообщила на своей странице в "Инстаграме". У музыканта этот брак стал вторым, а у Хайди — уже третьим. Собственными детьми гитарист обзавестись не успел, зато теперь благодаря новой жене 29-летний парень обзавёлся сразу четырьмя.

Хайди Клум разделась и показала подписчикам, как нужно распаковывать вещи

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров