Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 февраля 2019, 09:33

Изменял, изменяю и буду изменять. Сестра Кардашьян потерпела крах в личной жизни

34-летняя Хлои Кардашьян окончательно разругалась со своим возлюбленным — 27-летним баскетболистом Тристаном Томпсоном.

Фото: instagram/khloekardashian, realtristan13

Фото: instagram/khloekardashian, realtristan13

Причиной разрыва стала очередная измена. Около года назад, когда Хлои была беременна их общей дочкой Тру, Томпсона застали за поцелуями со стриптизёршей в ночном клубе. А потом спортсмен и вовсе провёл с ней ночь. И если тогда Хлои простила гулящего бойфренда, в этот раз всё оказалось куда серьёзнее.

Хлои Кардашьян и Тристан Томпсон. Фото: instagram/khloekardashian, realtristan13

Хлои Кардашьян и Тристан Томпсон. Фото: instagram/khloekardashian, realtristan13

По сообщению источника, Томпсон настолько разошёлся, что на домашней вечеринке его заметили за поцелуями и объятиями с 21-летней моделью Джордин Вудс. А эта девушка — ни много ни мало лучшая подруга младшей сестры Хлои Кайли. И вся семья Кардашьян давно её знала и тепло относилась к ней.

Джордин Вудс. Фото: instagram/jordynwoods

Джордин Вудс. Фото: instagram/jordynwoods

Хлои была просто шокирована таким известием. Она решила, что с неё достаточно, и дала гулящему бойфренду отставку, пишет TMZ. По словам инсайдеров, они сейчас не разговаривают и надежды на воссоединение взаимоотношений очень мало. Однако сам спортсмен после сообщения о скандале опубликовал твит с фразой "фейковые новости". Правда, потом быстро его удалил.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров