Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Москва
Посещая сайт life.ru, Вы соглашаетесь с приложенной Политикой обработки Персональных данных и с использованием файлов cookie, указанных в данной Политике.
Ок
17 мая 2016, 17:07

Реконструкция бойни на Хованском кладбище

Фото: ©L!FE

Фото: ©L!FE

В результате массовой драки на погосте в Москве три человека погибли, более 30 пострадали.

Лайф восстановил события на Хованском кладбище, которые произошли в минувшую субботу. У центрального входа на столичный погост порядка 400 человек устроили массовую драку с перестрелкой. Жертвами бойни стали три человека, 31 пострадал. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
5+
avatar
avatar
ник ник18 мая 2016, 07:38

По идее все кладбищя, должны быть к коммунальной собственности, а не у частников и отчислять прибыль в городской бюджет.

17 мая 2016, 16:32

Автомобиль сбил подростка возле школы в Москве

Фото: © РИА Новости/ Антон Денисов

Фото: © РИА Новости/ Антон Денисов

Авария произошла сегодня около 18 часов на северо-западе Москвы. Автомобиль SAAB сбил ученика местной школы, переходившего дорогу на улице Твардовского. 11-летнего мальчика доставили в больницу с тяжёлыми травмами.

По предварительным данным, школьник переходил дорогу в неустановленном месте. Обстоятельства происшествия выясняют сотрудники полиции.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar