Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 ноября 2017, 12:10

В Курске сестра подарила брату стриптиз на глазах у детей и родителей (видео)

В этом видео всё прекрасно! Ролик появился в паблике "Курский бомонд": танцовщица в стилизованной форме полицейского исполняет стриптиз на коленях парня в присутствии маленького ребёнка. Кроме того, в кадре мелькают и другие члены семьи именинника — в комнате присутствует не менее пяти человек.

За кадром слышны голоса, призывающие мальчика Егора не мешать танцовщице. Также из комментариев членов семьи становится ясно, что главному герою видео исполнилось двадцать лет. В настоящий момент видео уже удалено из паблика, но продолжает собирать комментарии — своё мнение о необычных семейных традициях выразили уже больше сотни человек. Спасённый из паблика видеоролик опубликовал Telegram-канал Mash.

Представители местного СМИ связались с девушкой, которая исполнила стриптиз в столь необычной обстановке. Танцовщица рассказала, что именинник учится на юриста и именно этим был обусловлен выбор костюма. По словам стриптизёрши, она не знакома с заказчиками и ей впервые пришлось выступать в таких условиях. Сообщается, что за свой танец девушка получила три тысячи рублей.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров