Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 ноября 2017, 02:30

Мать четырёх детей судят за вирусное голое фото сына на коленях мужа

Летом этого года фотограф Хизер Уиттен из Аризоны выложила в "Фейсбук" снимок, который быстро стал вирусным. На фото её сын Фокс сидит на коленях отца в душевой кабине — мальчик страдал сальмонеллёзом, а мужчина пытался облегчить боль сына. Теперь Хизер судят за пренебрежение родительскими обязанностями.

facebook.com/heatherwhittenphoto

facebook.com/heatherwhittenphoto

Снимок Хизер Уиттен был просмотрен около девяти миллионов раз и собрал 140 тысяч лайков. Тем не менее администрация "Фейсбука" сочла пост женщины неуместным и удалила его. Мать четырёх детей не поняла, почему фото сына на коленях отца вызвало у кого-то возмущение, и вновь разместила снимок в соцсети. Вскоре после этого в дом Уиттенов заявилась проверка — кто-то пожаловался на поведение Хизер в местные органы опеки, сообщает издание TwentyTwoWords.

facebook.com/heatherwhittenphoto

facebook.com/heatherwhittenphoto

Хизер рассказала, что во время визита инспекторов решила покормить грудью своих близнецов, и это стало последней каплей, переполнившей чашу терпения Департамента защиты детей. Теперь женщину обвиняют в пренебрежении материнскими обязанностями. По мнению департамента, публикуя снимок, Хизер подвергла жизнь своего ребёнка опасности. Если инспекторам удастся выиграть суд, она на 25 лет потеряет право на усыновление и работу в детских учреждениях.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров