Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 декабря 2017, 17:30

У 70-летней пенсионерки украли дом, пока она была в магазине

Соня Макколл из Уилленда, Великобритания, неожиданно для себя оказалась бездомной. Когда женщина отлучилась по делам, воры погрузили её дом стоимостью £30 тысяч (~2,3 млн рублей) на низкорамный грузовик и увезли в неизвестном направлении.

Соня Макколл была в ужасе, когда обнаружила пропажу собственного дома. Как сообщает Daily Mail, воры просто погрузили 12-метровое здание на низкорамный грузовик и уехали. Разумеется, вместе с домом похитители увезли и все находящиеся в нём вещи и мебель, поэтому Соня лишилась практически всего имущества.

Я была опустошена и потрясена. Они взяли всё, что у меня было. Сейчас я нахожусь у друзей и не знаю, что делать дальше

Соня Макколл

В настоящий момент полиция Уилленда разыскивает преступников. Сыщики уверены, что преступление было спланировано заранее, ведь не так уж просто найти грузовик, на котором можно увезти целый дом.

Это очень серьёзное преступление, ведь жертва теперь бездомная и буквально обезумела. Мы призываем всех, кто владеет информацией, обратиться в полицию

Официальный представитель полиции Уилленда

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров