Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 мая 2016, 07:00

6 самых странных американских шоу

Иногда телевизонные шоу вынуждают зрителя задаваться вопросом: "Мир сошёл с ума?" Но так происходит не везде, ведь некоторые шоу, транслирующиеся в США, громко и однозначно заявляют: "Сошёл и уже давно!" Доказательства в нашей подборке.

Мори

Одна из самых известных тем этого шоу - установление отцовства. Как правило, женщины объявляют мужчин отцами своих детей, а мужчины отрицают собственную причастность к их появлению. В ролике мы может видеть реакцию мужчин, убедившихся, что они не являются отцами.  

Секс-фактор

19 мая в США стартовало шоу "The Sex Factor", участники которого борются за возможность стать порнозвездой. 8 парней и 8 девушек раньше никогда не снимались в фильмах для взрослых, и всем необходимым навыкам будут обучаться прямо на съёмочной площадке.

Человек против зверя

Это шоу неоднократно подвергалось критике как со стороны зоозащитников, так и со стороны гуманистов. В нём люди пытаются противостоять животным в разнообразных состязаниях и практически всегда проигрывают. 

Кто твой папочка?

Ещё одно шоу, завязанное на теме отцовства. Участница шоу не знает, кто из шести мужчин является её биологическим отцом. Если она отгадает правильно, то получит $100 тысяч, если же нет, деньги достанутся тому, кого она выбрала.

Блевани!

Участники шоу соревнуются, поедая огромные количества пищи и участвуя в разнообразных спортивных состязаниях. Победителем становится тот, кого вырвет последним. 

Голые знакомства

Вполне обычное реалити-шоу о поиске пары с небольшой отличительной чертой: все участники передачи раздеты. Вероятно, в таком виде строить свою любовь намного проще. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров