Регион

Уведомления отключены

12 июля 2016, 12:54

Пассажирка такси против водителя Uber: кто прав?

Пассажирка такси выложила на YouTube видеозапись своего конфликта с водителем. Женщина требовала доставить её к пункту скорой помощи, водитель же утверждал, что не станет этого делать, и требовал покинуть машину. И это видео было бы ничем не примечательным, если бы водитель не был так эмоционален, а пассажирка — так упорна.

Неизвестно, что предшествовало событиям, попавшим на видео. Водитель явно разъярён уже к началу съёмки, пассажирка же утверждает, что просто требовала доставить себя до места назначения. 

Важно отметить, что автомобиль принадлежит водителю такси, поэтому по закону он имеет право выгнать пассажирку. Женщина же настаивает, что ей необходимо было срочно попасть на станцию скорой помощи. При этом она не поясняет, почему не вызвала спасателей по телефону 911, а решила воспользоваться услугами Uber.

Пользователи Интернета разделились на два лагеря. Часть из них уверена, что водитель должен был просто довезти пассажирку до места назначения и не провоцировать развитие скандала. Другая часть утверждает, что водитель имел полное право отказаться выполнять заказ, а женщине следовало вызвать экстренные службы. А на чьей стороне читатели Лайфа? Кто прав в этой ситуации, по вашему мнению? 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров