Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 апреля 2017, 01:00

Автомобилист нашёл голую "русалку" на автотрассе в Калифорнии

Полицейские Калифорнии пытаются установить личность женщины, которую нашли голой, мокрой и со связанными пальцами ног на улице. Сама потерпевшая утверждает, что она — русалка.

Фото: © twitter.com/KTLA 5 Morning News

Полицейские обратились за помощью к спецслужбам, чтобы выяснить личность женщины, которую подобрал автолюбитель на трассе между Лос-Анджелесом и Сан-Франциско. Сердобольный мужчина увидел, как неизвестная просит о помощи, и отвёз её в госпиталь города Фресно. В тот момент потерпевшая прикрывала своё обнажённое тело волосами, её пальцы были связаны и с неё стекала вода из ближайшего озера.

image

На все вопросы полицейских девушка отвечала "я не знаю"

Фото: © twitter.com/KTLA 5 Morning News

Единственное, что рассказала неизвестная, — это то, что она — русалка по имени Джоанна. Полицейские описали её поведение как "странное" и не смогли определить, почему потерпевшая скрывает своё имя — по медицинским или каким-либо другим причинам. Они записали её в список пропавших без вести и находятся в ожидании подтверждения личности.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров