Регион

Уведомления отключены

12 июня 2018, 11:47

Дзюба призвал всю страну объединиться и поддержать сборную России

Фото: РИА Новости/Рамиль Ситдиков 

Фото: РИА Новости/Рамиль Ситдиков 

29-летний нападающий петербургского "Зенита" пообщался с представителями СМИ после очередной тренировки нашей национальной команды в Новогорске.

— Вокруг сборной сейчас достаточно негативные новости. Мне бы хотелось попросить вас, журналисты, поддержать нас. Чемпионат мира ещё не начался, а уже все агрессивно настроены. Давайте будем делать выводы, когда турнир закончится, — попросил Артём Дзюба. — Я прошу сейчас объединиться всю нашу страну, потому что впереди всех ждёт большой праздник футбола.

Также форвард рассказал о главном преимуществе нашей сборной на этом мировом первенстве.

— Мы играем дома, так что пусть боится соперник. У нас будет 12-й игрок, который, надеюсь, будет болеть за нас сердцем. Мы счастливы, что участвуем в таком турнире. 32 сборные приехали за мечтой, но победит всего одна. Сейчас даже фавориты говорят, что главная задача — это выход из группы. Так же и мы. Нам многое по силам. Плюс мы играем дома и хотим всем доказать, что мы умеем играть в футбол и что Россия — футбольная страна, — заключил Дзюба.

Напомним, что сборная России сыграет на чемпионате мира в группе А с Саудовской Аравией, Египтом и Уругваем. Первый матч подопечные Станислава Черчесова проведут 14 июня в Москве на стадионе "Лужники".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров