Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 июня 2018, 13:30

Мохамед Салах полностью восстановился к старту ЧМ-2018

Фото: © Nigel French/PA via AP

Фото: © Nigel French/PA via AP

Лидер сборной Египта Мохамед Салах успел восстановиться после травмы плеча к началу чемпионата мира по футболу. Его команда начнёт выступления на турнире 15 июня матчем со сборной Уругвая. Вчера Салах тренировался в общей группе, а сегодня стало известно, что форвард полностью готов к поединку.

Я могу почти на 100% сказать, что он готов играть. Врачи дают ему право выбора. Я знаю Салаха, он не из пугливых, но риск есть всегда. Если он решит играть, у него есть полные гарантии его физического состояния. Уверен, всё будет в порядке

главный тренер сборной Египта Эктор Купер

Мохамед Салах травмировал плечо в финале Лиги чемпионов после столкновения с капитаном мадридского "Реала" Серхио Рамосом. После ухода нападающего с поля его команда проиграла со счётом 1:3. В текущем сезоне египтянин отличился 44 голами за "Ливерпуль" во всех турнирах.

После матча с Уругваем сборная Египта встретится со сборной России, матч пройдёт 19 июня в Санкт-Петербурге. Заключительный поединок группового этапа подопечные Эктора Купера проведут против Саудовской Аравии 25 июня.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров