Регион

Уведомления отключены

1 июля 2018, 21:55

Тысячи фанатов отпраздновали победу сборной России в центре Москвы — видео

Фото: LIFE

Фото: LIFE

После сенсационной победы сборной России по футболу в центре столицы собрались тысячи болельщиков, чтобы вместе отпраздновать историческое событие.

Такого в центре Москвы не было, пожалуй, с Евро-2008, где наша сборная завоевала бронзовые медали. Сегодня сразу после матча в "Лужниках" болельщики отправились в самое сердце столицы. Туда же пришли и те, кто не попал на игру, но захотел порадоваться вместе со всеми.

На некоторых улицах даже образовалась небольшая давка.

"Пой, златая рожь, пой, кудрявый лён, пой о том, как я в Россию влюблён!" — пели болельщики с флагами в руках.

Из проезжающих машин торчали российские флаги. Водители сигналили, тем самым поздравляя друг друга с победой нашей команды.

Фото: © LIFE

Фото: © LIFE

В московской подземке даже произошёл забавный случай. Российские фанаты встали в очередь, чтобы сделать фото на память с испанцами в костюмах тореадоров. Из-за этого образовалось столпотворение. Пришлось даже вмешаться полицейским.

Там же люди активно скандировали: "Молодцы! Молодцы!"

Не сомневаемся, что подобное сейчас происходит и в других городах нашей страны. Остаётся поблагодарить футболистов за эмоции и праздник, который они всем нам подарили!

Напомним, что сборная России вышла в четвертьфинал чемпионата мира, обыграв Испанию. Следующим нашим соперником станет команда Хорватии.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров