Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 сентября 2016, 09:02

Мутко припугнул ростовчан "инстаграмами" Роналду и Месси

Криштиану Роналду и Лионель Месси. Фото: © REUTERS/Paul Hanna

Криштиану Роналду и Лионель Месси. Фото: © REUTERS/Paul Hanna

По словам главы Минспорта, если звёздные футболисты останутся недовольны качеством газона на стадионах во время чемпионата мира по футболу 2018 года, об этом узнают миллионы людей.

Во время визита в Ростов-на-Дону Виталий Мутко заявил местным чиновникам, что при подготовке к предстоящему чемпионату мира по футболу 2018 года нужно уделять внимание каждой детали и особенно состоянию газона на стадионе. Об успехе проведения мундиаля, по мнению министра спорта, можно будет судить по аккаунтам знаменитых футболистов в соцсетях.

— Мы можем всё великолепно организовать: гостиницы, транспорт, аэропорт. Но если приедут сюда Месси или Роналду, сыграют, а потом в соцсетях напишут, что это не газон, а полное "г", и 140 миллионов их подписчиков это прочитают, считайте, что Ростов не провёл чемпионат мира, — передал Лайфу слова Мутко источник из окружения министра спорта России.

На страницу португальца Криштиану Роналду в "Инстаграме" подписано 75,5 миллиона человек, у Лионеля Месси в этой же соцсети 53 миллиона подписчиков.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров