Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 мая 2018, 16:00

17-летняя девушка не нашла себе пару на выпускной и взяла с собой Дэнни Де Вито

Школьница решила не расстраиваться и нашла подходящего кавалера в интернет-магазине.

Фото © Allison Closs

Фото © Allison Closs

Когда Эллисон Клосс не смогла найти подходящего парня, с которым она могла пойти на выпускной, то школьница взяла дело в свои руки и купила кавалера в магазине. В итоге 17-летняя жительница Пенсильвании пришла на праздничный бал в сопровождении картонного 73-летнего актёра, известного своими ролями в фильмах "Достать коротышку" и "Бэтмен", сообщает Fox News.

Фото © Allison Closs

Фото © Allison Closs

Дэнни Де Вито не типичный выбор для девочки-подростка, но обстоятельства не оставили ей другого выбора. Тем не менее поклонница "В Калифорнии всегда солнечно" не пожалела на его покупку $100.

Фото © Allison Closs

Фото © Allison Closs

Вначале я рассматривала других знаменитостей, но для них нужно было заказывать трафарет, что обошлось бы мне в копейку. К счастью, в Интернете продавался уже готовый Дэнни Де Вито, причём в нескольких вариантах

Эллисон Клосс

Фото © Allison Closs

Фото © Allison Closs

Эллисон надела на картонную фигуру галстук, который взяла из шкафа брата, и бутоньерку. После чего приклеила изображение актёра к пластиковому самокату, чтобы катать его за собой на поводке. В итоге Де Вито стал звездой вечеринки.

Фото © Allison Closs

Фото © Allison Closs

Девушка планирует поступать в Геттисбергский колледж и получить степень бакалавра в области кино и медиаисследований. А пока она наслаждается нахлынувшей на неё интернет-славой и надеется, что новость дойдёт до самого Де Вито.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров