Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 февраля 2010, 10:38

Изображая тайну

Звезда фильма "Изображая жертву" актер Юрий Чурсин впервые вывел в свет законную супругу.

Герой фильма "Изображая жертву" Юрий Чурсин, личная жизнь которого всегда была окутана шлейфом засекреченности, наконец открыто показал свою избранницу Анну, давно ставшую ему законной женой.

Супруги, которые ведут себя будто во время медового месяца, живут с двумя детьми на Рублевке, в 30 км от Москвы в двухэтажном доме с собственным садом.

- Жена, слава богу, не актриса, поэтому вкусный обед всегда на столе, - рассказал Юрий. - Я вообще в принципе не говорю о личной жизни.

Самый перспективный актер МХТ познакомил супругу с друзьями на праздновании дня рождения известного продюсера Андрея Фомина. Юрий прибыл на вечеринку в наряде, заслуживающем отдельного внимания, - в длинной черной рясе.

- Так, а сейчас наше духовное лицо Юра скажет речь, - заявил тамада вечера - промоутер Михаил Друян.

- Андрей, большое спасибо, что пригласил на этот замечательный праздник, - поблагодарил Чурсин.

Юрий старается держать жену в руках

Андрея Фомина пришли поздравить близкие люди, которые являются не только постоянными гостями подшефных мероприятий шоумена, (Bal des Fleurs, "Серебряная калоша", Night Life Awards), но и любят Андрея просто так.

- Сегодня в этом замечательном клубе собрались именно те люди, - начал первый тост Басков, - которые уважают этого человека за его возможность делать из всего праздник, красоту. Андрей, хочется пожелать тебе оставаться всегда элегантным, красивым, знаменитым, богатым.

На танцпол один за другим выходили знаменитости, которые считают Фомина ближайшим соратником и родным человеком: Константин Крюков с подругой Алиной, Рыжий Андрей Григорьев-Апполонов с женой Машей, промоутер Михаил Друян, главный редактор журнала GQ Николай Усков, певец Марк Тишман.

На именинной вечеринке Фомина угощали так же вкусно, как на любом организованном им мероприятии: свежие суши, роллы, канапе из моцареллы с помидорами и базиликовой пастой, салат из рукколы и королевских креветок. Дамы пили шампанское, мужчины - водку: после таких стимуляторов, сдобренных шлягерами Лады Дэнс и Майкла Джексона, все, даже самые звездные гости, пустились в пляс.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров