Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 января 2013, 06:58

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт расстались

Звезды фильма "Сумерки" вновь объявили о своем разрыве спустя несколько месяцев после примирения.

Звезды "Сумерек" спустя всего несколько месяцев после примирения снова объявили о своем разрыве.

Об этом стало известно от представителей самого Паттинсона. Роберт заявил, что выступил инициатором разрыва отношений с Кристен и предложил ей остаться друзьями. 

Первый раскол в четырехлетних отношениях актеров произошел в июле. Тогда всему миру стала известна интрижка между Стюарт и женатым режиссером фильма "Белоснежка и охотник" Рупертом Сандерсом. Различные СМИ написали об измене актрисы своему бойфренду, и Кристен публично в этом призналась и извинилась перед Паттинсоном.

Актер в свою очередь ушел из дома и прекратил с ней всяческое общение. Однако в сентябре парочка воссоединилась. На премьеру второй части "Сумерки. Сага. Рассвет" Кристен и Роберт пришли вместе. 

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон встречались четыре года (фото AFP 2009/Patrick Kovarik)

Как сообщает газета The Sun, на церемонию "Золотой глобус" Стюарт и Паттинсон должны были прийти вместе. Кристен прилетела в Беверли-Хиллз, чтобы сопровождать Роберта на церемонию, однако Паттинсон дал понять девушке, что не хочет, чтобы их снова видели вместе.

- Он очень любит ее, но будет гораздо лучше, если они останутся хорошими друзьями, восстановят доверие и сосредоточатся на съемках после "Сумерек", - сообщают источники в окружении актеров. - Кристен очень расстроена, но она все прекрасно понимает. Она не должна была вести себя так после измены. Кристен надеется, что со временем все вернется на круги своя, так как время - лучшее лекарство.

Тем временем Стюарт переехала жить в Нью-Йорк, чтобы начать там новую жизнь без Паттинсона. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров