Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 февраля 2013, 22:34

Собчак и Виторган сыграли свадьбу в кинотеатре

Несмотря на то что год только начался, свадьба скандально известной телеведущей Ксении Собчак и актера Максима Виторгана уже обещает стать одним из самых обсуждаемых событий. Собрав друзей 1 февраля в кинотеатре 'Фитиль' под предлогом презетации нового фильма Максима, парочка просто повергла в шок всех присутствующих своей неожиданной новостью.

Многие друзья влюбленной парочки до последнего утверждали, что эта свадьба - лишь розыгрыш. В то же время есть информация, что еще днем 31-летняя Собчак и 40-летний Виторган зарегистрировали свои отношения в одном из загсов столицы.

- Я даже ничего не подготовил в подарок, - поделился с Heat.ru лидер группы 'Несчастный случай' Алексей Кортнев. - Все случилось настолько неожиданно, никто не мог даже предположить такого поворота событий. 

Жених и невеста появились перед гостями в парадной одежде. На Виторгане был роскошный черный фрак, а Собчак выбрала в качестве торжественного наряда крайне необычное свадебное платье, по стилю напоминающее коллекции лучшей подруги Ксении модельера Ульяны Сергиенко.

Чтобы развеселить друзей и несколько разрядить обстановку, Собчак спела песню 'Жениха хотела' певицы Глюкозы, которая, кстати, тоже была в числе приглашенных. Позже микрофоном завладел Алексей Кортнев и исполнил для молодоженов несколько хитов. 

Вместе с близкой подругой Глюкозой, Ксения спела песню "Жениха хотела"

Среди узнаваемых лиц на импровизированной свадьбе были также украинский актер, звезда фильмов 'День радио' и 'О чем говорят мужчины' Ростислав Хаит и популярный российский телеведущий Сергей Белоголовцев. Брызги праздничного шампанского настолько ударили в голову 48-летнему шоумену, что Белоголовцев с трудом покидал здание кинотеатра - настолько сильно он был обрадован бракосочетанию своих друзей.

Позже вечер стали покидать и счастливые родители Максима и Ксении.

Счастливые родители молодоженов - Эммануил Виторган и Людмила Нарусова

Людмила Нарусова прилюдно начала обнимать новоиспеченого свекра своей дочери Эммануила Виторгана, всем видом показывая, что она наконец-то довольна выбором спутника строптивой ''блондинки в шоколаде'.

- Конечно же, я одобряю выбор моего сына, - рассказал Heat.ru отец жениха актер Эммануил Виторган. - Если бы я был против, я бы и на свадьбу не приехал. Мне очень хочется поблагодарить маму Максима за то что она воспитала такого сына и мужа.

Веселье неожиданно прервал наряд полиции. Оперативники убедились, что свадьба известных оппозиционеров проходит спокойно

Гуляние по случаю свадьбы длилось около пяти часов, после чего гости постепенно начали разходиться.

На празднование свадьбы приехал известный актер Ростислав Хаит

Чтобы счастливую невесту не побеспокоили жуналисты и случайные зеваки, в кружевной фате вышла ее помощница. Саму же Ксению Собчак охранники вывели через черный ход. 

Телеведущий Сергей Белоголовцев изрядно повеселился на свадьбе друзей

Напомним, что впервые о романе известной телеведущей и актера стало известно после празднования дня рождения редактора радиостанции 'Эхо Москвы' Алексея Венедиктова, которое состоялось в конце декабря 2012 года в ресторане 'The САД'.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров