Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 июня 2013, 13:55

Солистка Reflex выступала еще минуту с оторванным пальцем

Во время неудачного поворота певицы лопасти сценического ветродуя отрезали Алене Торгановой фалангу пальца

Несчастный случай, произошедший с солисткой группы Reflex Аленой Торгановой в минувшую субботу, привлек к себе всеобщее внимание публики - во время концерта певица сделала неудачный поворот, в результате чего ее палец угодил прямо между лопастями сценического ветродуя. За считаные секунды артистка лишилась фаланги среднего пальца на правой руке.

В распоряжение Heat.ru попала видеозапись того злополучного момента. На видео хорошо видно, как во время исполнения зажигательного хита Алена так закружилась в танце, что оказалась у самого края сцены, где по обыкновению расставлены сценические приборы, среди которых находился коварный ветродуй. Не заметив опасности, певица продолжила свое выступление, энергично размахивая руками в разные стороны. Одно из таких движений оказалось роковым для девушки - вращающаяся лопасть отрубила певице часть пальца.

Находясь в состоянии шока, Алена еще на протяжении минуты продолжала подпевать солистке Ирине Нельсон, не говоря коллеге ни слова о случившемся. Но вскоре Алена почувствовала легкое головокружение и, покинув сцену, отправилась в гримерку, где мгновенно потеряла сознание.

Во время неудачного поворота лопасти ветродуя отрезали Алене Торгановой фалангу пальца

Не дожидаясь приезда скорой помощи, администратор группы Игорь Гейн отвез девушку в Боткинскую больницу. Однако врачи клиники оказались бессильны помочь певице - в данном медучреждении нет профильного специалиста. Артистку тут же отправили в другую клинику, специализирующуюся на подобного рода травмах, где Алене незамедлительно пришили оторванную фалангу. 

После происшествия певица продолжала выступать еще минуту

Напомним, в субботу 16 июня во время выступления в столичном клубе Arena Moscow Алена Торганова стала жертвой собственной беспечности: певица случайно задела рукой работающий вентилятор, вращающаяся лопасть которого мгновенно отрубила Алене фалангу пальца.

Как рассказала сама певица, сейчас она чувствует себя намного лучше и постепенно выздоравливает.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров