Регион

Уведомления отключены

16 октября 2013, 12:35

Рэпер L'One впервые стал отцом

У исполнителя хита "Все танцуют локтями" родился сын

Вечером 25 сентября в семье популярного рэпера Левана Горозии, более известного публике под псевдонимом L'One, случилось радостное событие. Супруга Анна сделала артисту самый дорогой в жизни подарок - сына. Мальчик весом 3 килограмма 850 граммов и ростом 54 сантиметра появился на свет в одной из столичных клиник. Малыша назвали Михаилом.

- Все Михаилы, которые встречались на моем пути, были сильными, жизнерадостными и хорошими людьми, - поделился с Heat.ru исполнитель. - Поэтому мы решили назвать сына именно так. 

На протяжении девяти месяцев беременности супруги тщательно готовились к рождению ребенка. Прежде всего сделали в квартире капитальный ремонт и перестановку, чтобы в доме появилось удобное место для колыбельки. 

Несмотря на плотный концертный график, Леван старается не обделять свою семью вниманием

Однако на этом пара не остановилась. Будущий отец проштудировал всю возможную литературу, чтобы быть максимально готовым к любой ситуации, и знать, как себя вести. - Мы скупили просто все, что может пригодиться сынишке, - рассказал Heat.ru L’One. - Быть отцом - удивительное чувство. На одном ребенке мы точно не остановимся.

Артист старается давать своему сыну все самое лучшее

Напомним, Леван и Аня поженились три года назад, когда Горозия еще был солистом собственной рэп-группы Marselle.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров