Регион

Уведомления отключены

21 октября 2013, 16:53

Жена Константина Хабенского переехала в его квартиру

После свадьбы актриса Ольга Литвинова перевезла свои вещи в трехкомнатные апартаменты актера на проспекте Вернадского

Шпионский роман Константина Хабенского и Ольги Литвиновой около двух месяцев назад завершился долгожданной свадьбой. Однако комментировать столь радостное событие молодожены до сих пор не хотят да и на публике появляются чаще всего порознь. Встретить возлюбленных вместе средь бела дня по-прежнему остается невыполнимой задачей.

Так, например, вчера супруги отметили премьеру одного из самых ожидаемых фильмов, собравшего практически все награды популярного кинофестиваля "Кинотавр" - "Географ глобус пропил". Вот только Ольга не появилась ни на красной дорожке, ни в зрительном зале, не желая афишировать на публике нежные чувства. 

На показе Хабенский как всегда оказался немногословен. Да и фотографироваться с поклонниками отказался, торопясь в мексиканский ресторан, где в этот вечер за закрытыми дверьми отмечали премьеру не только его друзья и коллеги по съемочной площадке, но и любимая супруга Ольга Литвинова.

К слову, некогда хмурый и задумчивый Константин явно изменился в лучшую сторону - счастливую улыбку на лице актера теперь уже невозможно не заметить.

После свадьбы Ольга переехала в московскую квартиру Константина

Минувшим вечером Хабенский даже позволил себе пропустить рюмочку-другую текилы, не беспокоясь о том, что придется садиться за руль. Благо, теперь есть кому позаботиться об актере - вчера роль водителя на себя взяла заботливая Ольга. К тому же и сама Литвинова совсем недавно окончательно перебралась в трехкомнатную квартиру на проспекте Вернадского, которую актер купил около двух лет назад.

История любви Константина и Ольги до сих остается одной из самых загадочных и обсуждаемых в театральных кулуарах. 41-летняя звезда фильма "Адмирал" и 32-летняя актриса знакомы уже очень давно: артисты вместе играют в спектаклях "Гамлет" и "Утиная охота".

В сентябре 2010 года Литвинова и Хабенский впервые появились вместе на публике на премьере фильма "Кандагар", но тогда их связывала только дружба. С тех пор немало воды утекло. А с февраля этого года Литвинову часто видели соседи Хабенского. Сейчас она стала полноправной хозяйкой шикарных апартаментов на юго-западе столицы.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров