Регион

Уведомления отключены

15 января 2015, 11:36

Невеста миллионера Виктория Боня вынуждена летать экономклассом

Билет из Ниццы в Москву обходится звезде примерно в 200 евро

Пока жены олигархов возвращаются с новогодних каникул в просторных частных джетах, невесте монакского миллионера Виктории Боне по обыкновению пришлось вжиматься в сиденье салона экономкласса, который в кругах олигархов по-снобски принято называть «обезьянником». Путешествует девушка со своей дочерью, двухлетней Анджелиной. Если иные дети обеспеченных родителей даже не помнят, каково летать на борту самолета гражданской авиации, то ребенку от успешнгого бизнесмена Александра Смерфита эти чувства знакомы очень хорошо — подобным образом они с мамой перемещаются регулярно. Звезду экрана и красных дорожек не смущают утомительные досмотры в аэропорту, отсутствие приоритетной посадки и питание на борту, предназначенное для пассажиров экономкласса. Более того, Виктория не без удовольствия поглощает еду из термокоробок и терпеливо дожидается очереди в туалет. При этом сам Александр Смерфит, которого Боня называет своим мужем, не был замечен вместе с возлюбленной и дочерью в числе пассажиров бюджетных рейсов.

Перелет экономклассом из Ниццы, откуда регулярно летает Виктория Боня, обходится в среднем в 200 евро. За билет по тому же направлению в бизнес-класс, который игнорирует телеведущая, придется доплатить еще 300 евро. По собственному признанию Бони, она не видит разницы между экономклассом и бизнес-классом и этот вопрос для нее не принципиален.

К слову, коллеги Виктории Бони по «Дому-2», в отличие от нее, предпочитают летать с повышенным комфортом. Бизнес-класс эконому предпочитают Алена Водонаева и Ольга Бузова. Виктория вполне комфортно чувствовала себя в салоне экономклассаДевушка терпеливо ждала своей очереди в туалет, общаясь с другими пассажирами После того как к выходу пригласили пассажиров бизнес-класса, салон могут покинуть и летающие экономомВикторию не смущают недостатки экономклассаОтец ребенка Виктории Бони экономклассом не летает, но не имеет ничего против того, чтобы так перемещались его дочь и возлюбленнаяВиктория Боня с дочерью Анджелиной и бойфрендом АлексомВпрочем, изредка Виктории удается оказаться на борту частного самолета, о чем она непременно хвастается на своей странице в «Инстаграме»Не состоя в браке, Виктория называет отца своей дочери «мужем». Однако позже пост об их семейном статусе, который юридически не соответствует действительности, был удаленКоллега Бони по «Дому 2» Ольга Бузова не экономит на перелетахАлена Водонаева и Айза Долматова предпочитают летать бизнес-классом

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров