Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
13 мая 2015, 09:28

Внук российского миллиардера, напоивший прохожего мочой ради ролика на YouTube:«За деньги это сделает каждый!»

16-летний автор скандального видео — Григорий Мамурин дал откровенное интервью SUPER

Шокирующий интернет-канал на YouTube «Деньги решают все», где в ролике герои за определенную сумму раздевались догола и даже пили мочу, мгновенно набрал сотни тысяч просмотров. Автором провокационного видео оказался 16-летний сын президента сети фитнес-клубов World Class в Хабаровске Ларисы Мамуриной и внук миллиардера Игоря Неклюдова Григорий Мамурин. Проект юноши вмиг стал настоящим хитом Сети. Главная идея Григория — показать, на что готовы пойти люди ради легких денег. Особенно поразил общественность случайный прохожий, который за 10 тысяч рублей согласился в кадре выпить мочу самого блогера. На подростка обрушился шквал негодования и обвинений в том, что герои подставные. Также многие отметили некоторое сходство проекта Мамурина с популярной программой американского MTV «Давай на спор».

О том, как отнеслись к скандальной славе Григория его родители и чего стоит ожидать зрителям в новых выпусках шоу, блогер рассказал в эксклюзивном интервью SUPER.

Что подтолкнуло тебя на создание такого блога? 

Я давно хотел начать вести свой канал на YouTube, но при этом не хотел делать что-то банальное и оказаться одним из многочисленных блогеров. Я долго думал, что можно сделать оригинального, интересного и не заезженного. Так мне в голову пришла идея — показать, на что люди готовы идти в наше время ради денег. Я даже не подозревал, что многие способны делать такие вещи. Меня обвиняют в плагиате программы на MTV «Давай на спор». Честно, я не смотрел этот проект, но с его идеей знаком. Никакого плагиата нет. 

Кто помогает тебе делать проект? 

Друзья. Они мне помогали с реализацией. Результат нас шокировал, мы и не ожидали, что получится собрать такое количество просмотров. 

Кому пришла в голову идея накормить бомжей икрой и заставить прохожего выпить мочу? 

Перед съемками каждого выпуска собирается наша команда и предлагает интересные идеи. Самые лучшие мы выписываем и реализовываем. Иногда озарение приходит прямо во время съемок, и приходится корректировать сценарий. В общем, я за импровизацию. 

В одном из эпизодов ты подходишь к девушкам и просишь их раздеться. Не было страшно? 

Поначалу, конечно, страшно! Было стеснение, я боялся, меня трясло. Но постепенно я вошел во вкус, переборол страх и уже спокойно подходил и спрашивал: не хотят ли прохожие выпить моей мочи за деньги...

Тебя обвиняют в откровенном монтаже. Что скажешь?

Чтобы так смонтировать или снимать, как говорят, «на хромаке» в студии, надо для подобного действия пригласить как минимум Спилберга! В любом случае, я не собираюсь никому ничего доказывать. То, что было, то было! И все это реально. 

Как родители отреагировали на твое увлечение? 

Изначально родители не знали. Да и, в общем-то, я не собирался им рассказывать о своей идее. Я рассчитывал, что изначально соберу небольшую аудиторию и буду собирать постепенно подписчиков, но это все обернулось в какие-то колоссальные цифры. Настоящий взрыв и фурор. Конечно же, об этом узнала вся семья: мама, папа, дедушка. Все узнали! Они мою затею не одобряют. Но мне повезло, потому что в моей семье принято так, что если ты занимаешься тем, что тебя интересует, — значит, это заслуживает уважения. 

Что сказала мама? 

Мама была, мягко говоря, в шоке! Но я её понимаю, потому что это и вправду немного аморально. Но тем не менее она не стала мне ничего запрещать. Мама поняла мой месседж. 

Когда уже достаешь деньги, у людей загораются глаза! 

Ты представитель золотой молодежи — твой дедушка один из самых богатых людей Хабаровска. Чьи деньги ты раздаешь за выполненные задания? 

Родители о моей задумке не знали, так что априори я не мог брать у них деньги. Все потраченные суммы — это мои накопления. У нас коллективный проект, поэтому друзья тоже вложились. Общими усилиями мы воплотили идею в реальность.

 


Мы сейчас находимся как раз в том самом месте, где прохожий пил мочу. Если честно, я был в полнейшем ступоре — не мог поверить, что у меня на глазах человек будет пить мою мочу, да еще и до последней капли! Это было ужасно и омерзительно, у него все это текло по усам.

Я подозревал, что люди ради денег способны на подобное, но за 10 тысяч рублей выпить мочу — это ужас! Однако один мужик за это предложение мне врезал прямо в висок. Такой жесткой реакции я не ожидал. У меня сработал инстинкт самосохранения, я испугался, встал и убежал. 


 

Тебе не кажется, что ты спекулируешь на нужде людей? Далеко не у всех есть такие возможности, как у тебя.

Знаете, не любят тех, у кого есть деньги, потому что завидуют.  Я не считаю, что я кого-то оскорбил и на чем-то спекулирую. Я лишь показываю обществу, на что люди способны ради денег. 

Ты в шоке? 

Да! Я не думал, что люди готовы на такие сумасшедшие поступки. 16-летний Григорий Мамурин стал звездой Интернета благодаря ролику, по сюжету которого предлагает прохожим раздеться догола и выпить его мочи

А ты сам готов пойти на то, что предлагаешь сделать другим?

Нужно понимать, что у людей бывают разные жизненные ситуации, а это легкие деньги. У всех бывают трудности. Человека, который пил мою мочу, можно понять. Кто знает, возможно, эти деньги кардинально изменили какую-то важную ситуацию в его жизни. Про себя я сказать не могу — мне пока никто не предлагал.

Гриша, много ли желающих выпить мочу за деньги? 

Исходя из моего опыта, каждый четвертый готов выпить мочу мажора за деньги и каждая четвертая девушка — обнажиться и показать все свои прелести. К слову, всего за 15 тысяч рублей. 

Что дальше будет с денежными суммами? Они будут расти? 

Думаю, что все будет зависеть от моих предложений. Я сам определяю цену. Чем жестче идея, тем больше цена. 

Какую максимальную цену ты готов предложить? 

Это все зависит от поступка. Например, в следующем выпуске будет серия, где девушка лижет мою подошву за 10 тысяч рублей. Это была первая встретившаяся мне прохожая. Она долго думала, но потом согласилась. Когда уже достаешь деньги, у людей загораются глаза! 

У тебя меняется отношение к людям, которые идут на такие вещи ради денег? 

Нет, не меняется. Жизнь вынуждает порой идти на такие поступки. Это не норма, но бывают ситуации, что приходится. А тут я с деньгами.

Как ты относишься к той волне негатива, которая на тебя обрушилась? 

Это все-таки шоу, которое я стараюсь делать. Я не понимаю, почему ко мне такое количество негатива посыпалось. На федеральных каналах пьют мочу, на MTV люди делали тоже нереальные вещи. Почему на меня обрушилось столько негатива, я не знаю. 

Почему шоу называется «Деньги решают все»? 

Потому что у всего есть своя цена, и с каждой минутой я все больше в этом убеждаюсь. 

Ты действительно так думаешь? 

Я действительно думаю, что деньги могут все решить. В нашем мире точно! 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров