Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 мая 2017, 09:20

Айза Анохина сделала липосакцию рук, живота и увеличила ягодицы

Фото: Instagram.com

Фото: Instagram.com

Звезде "Инстаграма" Айзе Анохиной провели масштабную пластическую операцию. 32-летняя бизнесвумен решилась на липосакцию рук, живота и увеличение ягодиц. В понедельник утром Анохина приехала в клинику в Подмосковье, где ей провели операцию, которая длилась около двух часов. Сейчас знаменитость постепенно приходит в себя в больнице.

По словам самой Айзы, липосакция рук — её мечта ещё с юношества. Придя в себя на следующий день после операции, в разговоре с Лайфом интернет-звезда рассказала, что в детстве комплексовала из-за слишком большого размера плеч.

— Это моя давняя мечта, я так долго переживала из-за этого и наконец решила исправить недостатки моего тела! — призналась Айза. — Да, у меня действительно есть проблемы, которые не дают мне спокойно спать. Я считаю, что если есть возможность, то их нужно исправлять. Тем более что мой хирург Сеймур Алиев — гений. Я смотрела его работы, там всё идеально, поэтому мне даже не страшно!

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров