Регион

Уведомления отключены

4 января 2018, 20:30

"Рыжий" Иванушка впервые рассказал о своей реакции на смерть Яковлева и сестры

Рыжий "Иванушка" Андрей Григорьев-Апполонов рассказал в интервью о том, как пережил двойную трагедию: летом этого года друг и коллега по группе Олег Яковлев умер от двусторонней пневмонии, а вскоре скончалась и родная сестра Андрея Юлия от приступа астмы.

— Год у меня был просто отстойным, чрезвычайно трагическим. Олег и Юля ушли из жизни с разницей в месяц. Сейчас единственная радость для меня — это творчество, концерты. Буквально в этом месяце мы записали пару новых треков, так что в 2018 году поклонникам группы "Иванушки" будет что послушать, — рассказал в интервью Григорьев-Апполонов.

На вопрос журналистов, что он делал последние полгода после трагедий, он ответил коротко: "Я бухал, задавайте следующий вопрос".

Рыжий "Иванушка" рассказал, что помогает супруге Олега Яковлева — Александре Куцевол.

— Помогаю ей материально и психологически, — заявил Андрей. — Я так поступаю со всеми близкими и родными людьми. Завтра мы встречаемся с Сашей, и она мне выплачется в плечо!

Сразу после Нового года Григорьев-Апполонов отправился на Бали.

— Я планирую отдохнуть, привести в порядок свои мысли и чувства. А ещё я там буду волонтёром, возьму с собой два огнетушителя и буду тушить вулкан! Я еле-еле отвоевал себе трёхнедельный отпуск. А потом — снова песни, концерты. Как в песне: "Смех и радость мы приносим людям! — заявил он перед отъездом.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров