Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 января 2018, 20:20

Елизавета Боярская снялась в откровенной фотосессии

Актриса Елизавета Боярская приняла участие в фотосессии в обнажённом виде у фотографа Михаила Тарасова, который специализируется на съёмках в стиле ню. Правда, поклонники не увидели полного обнажения актрисы — фото были удачным образом обрезаны.

"Извините, господа, когда я занимаюсь Лизиными съёмками, то теряю всяческую волю, разум и достоинство, ухожу куда-то в глубины чертогов разума и возвращаюсь с трудом и не скоро — "понять и простить". В очередной раз эта женщина меня и приятно удивила: на этот раз недюжинной какой-то, почти внезапной сексуальностью; и вдохновила, и ввергла в пучину смятения. Лиза — шикарная женщина. Я умышленно не говорю — актриса, так как это для меня стоит на втором месте и является лишь "вспомогалочкой" в работе и общении. И с каждой встречей она из актрисы с экрана и сцены становится всё более живым человеком — со своими недостатками, загонами, заусенциями и трещинами — и это очень круто, как, впрочем, и с любой нормальной и интересной девушкой", — прокомментировал съёмку сам фотограф.

Сами пользователи Сети в восторге.

— Обалдеть какое фото — красивая Лиза, и вы мастер своего дела — передали такую историю в фото, — пишет один из подписчиков Тарасова.

— Ты снял Лизу лучше, чем она есть на самом деле. Хоть она и прекрасна на самом деле, — отметил другой.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров