Регион

Уведомления отключены

24 января 2018, 20:20

Телеведущая Екатерина Стриженова решилась на липосакцию

Екатерина Стриженова решила не утруждать себя диетами и тренажёрным залом и преобразить себя с помощью безоперационной липосакции — армопластики.

— Кто делал армопластику, отзовитесь! Обещают один-два размера за два сеанса... дают гарантию три года! Я в чудеса не верю, всё проверяю на себе! Кому интересно — заглядывайте в stories, — написала Стриженова в "Инстаграме".

Поклонники Екатерины её стремление похудеть "любым способом" не поддержали. "Девочки, в спортзал нужно! А мы занимаемся всякими ненужными процедурами! И как женщины не боятся экспериментировать над собой!" — написала ей комментариях одна из поклонниц.

— Причины, по которым лишний вес с вами не расстаётся, гораздо глубже. Они внутри. Их надо бы поискать и вытащить. А лишний вес — это уже следствие, и он выступает в роли щита или защиты. Все внешние изменения с телом — это усилия и контроль, потому что идёт работа со следствием. Так в борьбе с лишними килограммами проходит вся жизнь... Хотите пойти другим путём? Начать с внутренних изменений, и внешние изменения будут как следствие, — пишет другая.

Мастера армопластики обрабатывают зоны руками до создания в них управляемого воспаления. Армопластика может длиться три-четыре часа. Мастер армопластики работает избирательно, он не обрабатывает всю зону сплошь, как это происходит при липосакции или вакуумном воздействии насадкой. Он "видит" пальцами наиболее плотные "камешки", тяжи, уплотнения гормональной ткани и по-разному воздействует на них.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров