Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 января 2018, 05:15

Барановская пожалела, что жила с Аршавиным в гражданском браке

Ведущая передачи "Мужское/Женское" Юлия Барановская приняла участие в ток-шоу "Время покажет". В передаче она вместе с Екатериной Стриженовой обсудила законопроект, согласно которому гражданский брак хотят приравнять к официальному, если пара проживает вместе более пяти лет.

Стриженова заявила, что людям сразу стоит официально расписываться, а Юлия Барановская высказалась за узаконивание гражданского брака. Ей обидно, что после 11 лет проживания с Андреем Аршавиным она почти ничего не получила от бывшего мужа.

— Я прожила много лет в гражданском браке, оставшись в итоге одна. И я считаю, что приравнивание, наоборот, простимулирует. Когда супруги поймут, что ответственность что в браке, что без брака одинакова, они будут ходить и регистрировать свои отношения, — отметила Юлия.

Барановская подробно описала расставание с экс-супругом в книге "Всё к лучшему". Андрей Аршавин и Юлия Барановская подали на развод в 2013 году. В браке у пары родилось трое детей: сыновья Арсений и Артём и дочка Яна. Спустя год после расставания телеведущей всё же удалось добиться выплат алиментов от футболиста.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров