Регион

Уведомления отключены

3 февраля 2018, 08:15

Анастасия Костенко: Меня обвиняли в том, что к женатому в штаны залезла

В начале этой недели Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко поженились: они обвенчались в храме Сорока Севастийских мучеников, а затем собрали друзей на празднике в московском отеле. На свадьбе присутствовали друзья и близкие пары, а ведущими мероприятия были Николай Басков и Виктория Лопырёва.

В Сети мгновенно появились ролики и снимки с торжества. Пользователи активно обсуждали наряд невесты, а также эмоции молодожёнов. Многим показалось, что Дмитрий не смотрел на невесту, а лишь веселился в компании друзей. В одном из пабликов даже был замечен комментарий Ольги Бузовой, осуждающей свадьбу бывшего мужа и его новой возлюбленной.

"Счастливые люди видят обратное, а вот злюки пытаются привязаться, что-то там выдумать, пустить слух, но только от этого впечатления реальных гостей, у которых есть собственные имена и настоящие чувства, они не изменятся. Глаза не то что сверкали, а горели без остановки, и ни один человек не остался без внимания. Забавно слышать от людей, которых не было и которых не приглашали, басни Крылова. Так что остаётся пожелать терпения и сил, чтобы пережить тот факт, что люди все довольны и счастливы, и бесконечного счастья, чтобы не заходить к незнакомым и не писать чушь несусветную", — ответила Анастасия всем критикам.

Она сообщила, что Павел Тележинский, который критиковал их свадьбу и шутил над тем, что Тарасову было бы лучше с Ольгой Бузовой, не был приглашён на их торжество.

"Как меня только не оскорбляли… Обвиняли в том, что к женатому в штаны залезла. Но прошло время, я немного успокоилась и дала Диме обещание, что больше не буду посещать антифанатские сайты, читать комментарии и эмоционально реагировать. Сила заключается не в том, чтобы избегать места, где есть блюда, которые тебе запрещены, а в том, чтобы ходить туда, но не есть вредное. За время наших отношений закалилась. Теперь уже ничего не задевает", — поделилась Анастасия в интервью "Стархиту".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров