Регион

Уведомления отключены

3 февраля 2018, 20:20

Божена Рынска сообщила о разводе главы штаба Ксении Собчак

Журналистка и блогер Божена Рынска сообщила, что Игорь Малашенко, с которым она живёт последние годы, разводится со своей женой. Оказалось, что все 6 лет Малашенко и Рынска жили в гражданском браке.

— Всем привет, я решила выпустить официальный пресс-релиз. Лучше, если мы сами скажем, чем кто-нибудь нас опередит. Все шесть лет с Игорем Малашенко я жила в несколько щекотливой ситуации, когда он был официально женат на одной женщине и жил гражданским браком со мной. К счастью, ситуация разрешилась. В Черёмушкинский суд в середине января был подан иск о разводе с Пивоваровой Еленой. Адвокат — Вадим Прохоров, но комментариев он не даёт, и мы тоже ничего больше комментировать не будем, — написала Божена в соцсетях.

Игорь Малашенко известен как политолог и тележурналист. Он стоял у истоков создания телеканала НТВ и несколько лет занимал пост его генерального директора. В настоящее время Малашенко возглавляет предвыборный штаб Ксении Собчак. Жена Малашенко Елена Пивоварова не комментирует сложившуюся ситуацию. У пары есть две взрослые дочери.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров