Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 февраля 2018, 20:15

Жена Александра Кержакова прокомментировала слухи об изменах мужа

Как сообщали СМИ, бывший футболист Александр Кержаков и его 24-летняя супруга Милана Тюльпанова больше не живут вместе. Ситуацию не спасает даже наличие маленького ребёнка — пара воспитывает маленького сына Артемия, которому ещё нет и года.

Как писали различные издания, Милана с сыном перебралась жить к маме, Кержаков живёт отдельно. Последнее совместное фото с мужем Милана разместила в своём "инстаграме" ещё в декабре прошлого года. Оно было приурочено к юбилею Кержакова — ему исполнилось 35 лет.

Недавно в Интернете появились кадры, на которых Кержаков запечатлён в компании некой девушки. Его начали обвинять в измене. Много шума наделало и интервью бывшей жены Кержакова, Екатерины Сафроновой.

— Милана мне позвонила сама. Я попросила её устроить встречу с сыном и уговорить Сашу пойти мне на уступки. Милана пообещала помочь. Видимо, став матерью, она поняла, что такое — не видеть ребёнка. Через месяц после разговора мы встретились. Милана пришла вся в слезах и объяснила: "Встреча с ребёнком невозможна, он сказал, что скорее разведётся со мной, нежели даст тебе увидеть Игоря". Потом она стала говорить, как всё у них плохо. Милана — молодая девочка, и не думаю, что у неё были до Саши серьёзные отношения. Поэтому она не ожидала от мужа такого обращения. При этом не надо забывать, что она — дочь влиятельного и богатого человека. В общем, Милана рассказала, что он поднимает на неё руку, — рассказала Сафронова.

Сама Милана заявляет о существовании договора, согласно которому она не может разглашать информацию о личной жизни с мужем. Молодую маму вывел из себя этот материал, и она оставила гневный пост в "инстаграме", который потом поспешила удалить.

— Когда я захочу что-то сказать, я скажу об этом сама. Как бы там ни было, ни один человек на свете не имеет права порочить честь моего мужа, пока он мой муж. Это человек, который сделал для меня очень много добра, и я очень за многое ему благодарна, — написала Милана.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров