Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 февраля 2018, 20:40

Шокирующая Азия. Российскую телеведущую с ребёнком не выпускают из Таиланда

Телеведущая RussianMusicbox Анна Грачевская вместе с мужем, спортивным агентом Артёмом Кузякиным, и дочерью от брака с Борисом Грачевским Василисой провела в Таиланде больше трёх недель. Анна активно размещала в социальных сетях фотографии и видео с отдыха. В день отъезда, 18 февраля, Анна опубликовала видео в "сториз", на котором видно, как её муж и дочка идут к морю.

"Кинем монетку по традиции, чтобы ещё раз вернуться в это райское место", — прокомментировала картинку телеведущая.

Однако вернуться пока не получается. Её дочь не выпустили из страны. Оказалось, что паспорт Василисы Грачевской просрочен — вернее, действие документа заканчивается именно в день вылета.

"Нас не выпустили… У нас возникли проблемы с паспортом Василисы. Всё дело в том, что когда нас выпускали с этим документом, то никто нас не предупредил, что мы не сможем улететь сегодня, потому что срок паспорта заканчивается именно в этот день. Сегодня воскресенье, так что нам придётся дождаться понедельника, чтобы обратиться за помощью в консульство. Впервые сталкиваюсь с такой ситуацией… Слава богу, у нас здесь есть друзья, которые нас приютили и помогают нам", — сказала Анна.

По словам Грачевской, билеты всей семьи сгорели и теперь придётся покупать новые.

"Я очень соскучилась… Надеюсь, что скоро всё решится и мы вылетим на родину, в Москву, в наши любимые холода", — написала Анна.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров