Регион

Уведомления отключены

10 марта 2018, 20:30

Маша Малиновская рассказала, что принимает запрещённые препараты, чтобы похудеть

Телеведущая Маша Малиновская стала главной героиней очередного выпуска программы "Секрет на миллион". Во время передачи она раскрыла подробности личной жизни.

Так, Малиновская вспомнила, что сделала аборт, когда была беременна от первого мужа. Произошло это из-за того, что избранник артистки хотел исключительно мальчика и требовал в срочном порядке узнать пол ребёнка. Однако настоящим потрясением для молодой женщины стала смерть бабушки.

"Бабушка вышла в магазин и практически рядом с самим домом, в нескольких метрах от подъезда, её сбил грузовик. Это было просто ужасно, я едва справилась с произошедшим. А вот дедушка запил от горя и тоже вскоре умер. На фоне произошедшего у моей мамы случился инфаркт. Я была настолько шокирована происходящим, что легла в ту же клинику, где лечили маму. Только в психиатрическое отделение. Я понимала, что не справлюсь с происходящим сама, только с помощью профессионалов", — вспомнила телеведущая.

Малиновская поведала, что из-за постоянного стресса она сильно поправилась. По словам телеведущей, за последний год она набрала 12 килограммов. Общаясь с Лерой Кудрявцевой, она отметила, что готова пойти на кардинальные меры ради похудения.

"Я сейчас принимаю запрещённый препарат, но не тот, о котором ты подумала. Я заказала специальные тайские таблетки для похудения. Знаю, что это довольно опасно для здоровья, но готова пойти на риск. Я стресс всегда заедаю. Не могу отказаться от удовольствия попробовать что-то вкусное", — рассказала Малиновская.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров