Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 марта 2018, 04:15

Роды Лободы в элитной клинике США обойдутся ей в 3 млн рублей

О второй беременности певица Светлана Лобода заявила совсем недавно.

— Я ухожу в небольшой отпуск...Чтобы записать для вас новый альбом и подготовить абсолютно новое шоу, которое мы покажем уже в октябре. А также я ухожу, чтобы подготовиться к самому важному событию в жизни каждой женщины — рождению малыша. Для меня это большое чудо ...
и я благодарна небу за этот подарок, а вам — за вашу любовь и ваше признание, — написала певица в соцсетях.

На прошлой неделе она улетела в Лос-Анджелес, чтобы готовиться к радостному событию.

Светлана разместилась в вилле, аренда которой обходится почти в миллион рублей за неделю. Певица уже выбрала себе клинику для рождения второго малыша. Ребёнок появится на свет в Cedars-Sinai Medical Center.

Клиника считается элитной, ранее там рожали Ким Кардашьян, Мадонна, Бритни Спирс и некоторые звёзды отечественного шоу-бизнеса. Стоимость родов в медучреждении обойдётся Лободе в три миллиона рублей. При рождении ребёнок получит американское гражданство.

Предположительно, певица должна родить уже в мае. Отцом будущего малыша, как ранее сообщал Super, является лидер немецкой рок-группы Rammstein Тилль Линдеманн.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров