Регион

Уведомления отключены

4 апреля 2018, 20:50

Тёща директора DJ Грува требовала у него деньги за общение с дочерью

Денис Калинин — концертный директор DJ Грува, Александра Анатольевича и Кати Чеховой, — находится под стражей: его подозревают в убийстве. По версии следствия, мужчина задушил тёщу после того, как между родственниками произошёл конфликт.

Некоторые подробности причин убийства и обстоятельств жизни обвиняемого в убийстве директора раскрылись во время программы "Андрей Малахов. Прямой эфир".

По словам знакомых Калинина, он часто конфликтовал с тёщей и оставался ночевать у них. Пожилая женщина ставила зятю условия, которые было сложно выполнять.

"В последние полтора года разговор начинался с его отношений с тёщей и гражданской женой. Он говорил, что не может находиться дома и работать. Поэтому он часто ходил в кафе и к нам приезжал, даже ночевать оставался. От его историй у меня волосы дыбом вставали… К примеру, Денис говорил, что они прячут имущество от своих родственников. Тёща написала ему целый свод правил на бумаге и хотела, чтобы он заверил их своей подписью", — рассказал DJ Грув (Евгений Рудин).

В распоряжении редакторов программы оказался свод правил, который был вывешен в квартире, где жил Калинин. Андрей Малахов признался, что эта бумага весьма сильно его удивила. "Я бы не продержался и минуты", — отметил ведущий.

Соглашение, подписанное между Денисом и его тёщей Татьяной Ивановной, состояло из девяти пунктов. Организатор концертов обязался соблюдать правила проживания "в коммунальной квартире", не шантажировать родственников, не дарить подарки матери супруги, а также платить по 50 тысяч рублей "за каждый месяц с Дашей [дочерью] на даче" и выделять деньги на уход за ребёнком.

Калинину запретили приобретать предметы и технику, чтобы "в дальнейшем не иметь возможности варьировать ими при выяснений отношений".

Денис продолжал терпеть подобное отношение и не хотел уходить из семьи. В последнее время мужчина ходил удручённым и рассказывал, что дома происходят постоянные разборки. Калинин жаловался на то, что жена Анастасия не поддерживает его в семейных спорах. Денис предложил супруге переехать в другую квартиру, но избранница не пошла ему навстречу.

По словам адвоката Калинина, который находится сейчас под стражей, тот воспринимает случившееся как трагедию для всех окружающих и чувствует себя виноватым перед близкими.

Денис Калинин

Денис Калинин

"Привет, мои родные! Отвечаю на оба письма. Спасибо за поддержку, она мне очень помогает и придаёт сил. Очень переживаю даже не за себя, а что так подвёл всех вас — родителей и дочек. И ведь всё было впереди: поездки, работа, отдых от тёщи. В апреле она бы уже свалила на дачу. Но видимо, судьбе пришлось распорядиться так. (…) Прошлое уже не вернуть. Попробуйте это донести Насте — что всё уже случилось и никакие обиды этого не вернут. Цените жизнь, друг друга. В тюрьме понимаешь это на сто процентов", — написал из СИЗО Калинин.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров