Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 апреля 2018, 20:40

Ричард Гир тайно женился на молодой испанке

Актёр Ричард Гир тайно женился на своей подруге — 35-летней испанке Алехандре Сильва. Свадьба была намечена на май, однако СМИ сообщили, что бракосочетание Гира и Сильвы уже состоялось, но оно было строго засекречено.

Банкет же действительно состоится через пару недель в Нью-Йорке.

68-летний Гир признался, что, встретив Сильву, он "наконец-то обрёл тихую и счастливую жизнь, о которой всегда мечтал". Для Ричарда это уже третий брак. В первый раз он был женат на Синди Кроуфорд с 1991 по 1995 год. Второй супругой актёра стала актриса Кэри Лоуэлл, родившая ему сына Гомера, которому сейчас уже 17 лет. Затянувшийся бракоразводный процесс с Лоуэлл Ричард завершил всего два года назад.

Для Сильвы это также не первое бракосочетание: она уже была замужем за композитором Govinda Friedland, от которого у неё есть пятилетний сын Альберт.

Гир и Алехандро познакомились в 2014 году. А вдвоём на красной дорожке они появились в первый раз в 2015-м на премьере фильма Time Out of Mind.

Как утверждает Сильва, с Гиром её первоначально сблизил энтузиазм по части благотворительной работы и любовь к путешествиям. А позднее обнаружилось, что у них немало и других общих интересов.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров