Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 июня 2018, 20:40

Актриса Елена Проклова объяснила, почему три года не общалась с дочерью

Коллаж © L!FE  Фото: © pixabay.com

Коллаж © L!FE  Фото: © pixabay.com

Свою старшую дочь Арину Елена Проклова родила в 18 лет. Замуж актриса вышла "по глупости". "Просто мой брат женился, я видела эти приготовления, подвенечное платье его невесты, — рассказывает Елена в интервью изданию "7 дней". — И воображение нарисовало картинку: я красивая, в белом платье, а рядом эффектный мужчина в чёрном строгом костюме. Дело было за малым — найти жениха. Я далеко не ходила. Подошла к другу моего брата Виталику Мелик-Карамову и буквально предложила на мне жениться. А он и до этого оказывал мне знаки внимания. В общем, в один день играли две свадьбы. Мне было семнадцать, и родителям даже пришлось писать разрешение на брак. Так я получила свою свадьбу, которую так желала. Проблема в том, что у Виталика желание было гораздо серьёзнее — он хотел семью и детей. И о ребёнке меня просил настойчиво. Я сдалась: "Ну ладно!"

Когда Арина родилась, Елене Прокловой было не до ребёнка: она училась на актёрском. Дочь воспитывали бабушка с дедушкой. Они считали, что Елена дочь бросила, и нередко на этой почве возникали конфликты, которые проходили на глазах у дочери. Когда Арина стала взрослой, их отношения совсем разладились.

— Конфликт с Ариной возник на той же самой почве, что и с родителями. Мы прервали с ней отношения на три года после того, как она в ультимативной форме стала мне рассказывать, что я обязана для неё сделать. Ей было двадцать с лишним лет, она уже вышла замуж, а я должна была ей квартиру и что-то ещё. Я сказала: "Вот я оплачивала тебе институт. Но как только ты из него ушла, мои обязательства по отношению к тебе кончились. Всё строится только на том, хочу я что-то для тебя сделать или не хочу. Чтобы я хотела, ты должна более уважительно ко мне относиться". Это и был наш с ней конфликт. Но потом я поняла, что сама же не научила её жить по-другому и это моя, а не её вина. Арина росла с ощущением, что она несчастный брошенный ребёнок. Хотя, я уверена, всё было бы иначе, если бы мои родители постоянно ей этого не внушали. Это такая семейная дрязга, которая, слава богу, ушла в прошлое, — вспоминает Проклова.

По её словам, теперь у них с Ариной прекрасные отношения.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров