Регион

Уведомления отключены

5 мая 2018, 20:40

Тимур Батрутдинов развлёкся с полуголыми моделями в отеле

Резидент Comedy Club Тимур Батрутдинов принял участие в провокационной фотосессии с полуобнажёнными девушками-моделями. В "инстаграме" шоумена появилось короткое видео, сделанное уже после того, как основная работа подошла к концу.

По словам Тимура, у них осталось немного времени, когда фотограф Татьяна Иванова предложила похулиганить.

"Мы вышли в коридор отеля и начали эротично перемещаться под режиссёрские указания Тани. Я был в костюме, а прекрасные девушки были в лучшем из женских нарядов, демонстрирующих всю красоту женского тела, то есть практически обнажённые. Мы успели поперемещаться так в течение десяти минут, как вдруг на нас выскочил разъярённый смотритель за камерами наблюдения и со словами: "Вы что себе позволяете?!" — прервал наш ню-арт-полёт", — сообщил юморист.

Работа фотографа настолько сильно понравилась Батрутдинову, что он решил обнародовать её в соцсетях. "Интересно, как вы её поняли?" — обратился шоумен к фолловерам. По мнению Тимура, видео могло бы стать отличной рекламой дорогого парфюма. "Ждём предложений от мировых брендов. Татьяна Иванова, как всегда, молодец! А девушки шедевральны, и музыка в тему", — отметил артист.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров