Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
5 мая 2018, 20:30

Экс-возлюбленная Крида ждёт ребёнка от 64-летнего миллиардера

28-летняя модель из Молдавии Ксения Дели, супруга египетского миллиардера Осамы Фати Рабах аль-Шарифа, поделилась радостной новостью: девушка планирует стать матерью.

В "инстаграме" избранницы бизнесмена появилась фотография, на которой она демонстрирует заметно округлившийся живот. "Я счастлива", — отметила Ксения, сопроводив пост рядом хештегов, не оставляющих никакого сомнения в её интересном положении.

По-видимому, отцом ребёнка стал муж Дели Осама Фати Рабах аль-Шариф. В Сети неоднократно всплывали слухи о том, что супруги на самом деле не живут вместе и Ксения сыграла свадьбу по расчёту. Однако сама Дели отрицает подобные домыслы.

Избранник девушки готов на всё ради неё и регулярно радует шикарными подарками. Так, летом прошлого года пара отметила год со дня свадьбы. В честь важной даты Осама Фати Рабах аль-Шариф украсил её комнату огромными букетами цветов и связками воздушных шаров. "Розовая сказка от любимого", — написала Дели в "Инстаграме".

Роскошная церемония бракосочетания молдавской модели и Осамы Фати Рабах аль-Шарифа состоялась в июне 2016 года. О шикарном торжестве, прошедшем на острове Санторини, написали практически все мировые таблоиды. Свадьба обошлась египетскому миллиардеру в миллион евро.

До того как выйти замуж за миллиардера, Дели встречалась с Егором Кридом, а ранее модели приписывали роман с Джастином Бибером на съёмках клипа What Do You Mean?.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров