Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 мая 2018, 20:40

Звезда сериала "Сладкая жизнь" борется с раком

Звезда сериала "Сладкая жизнь" и участник шоу "Еда, я люблю тебя!" Эдуард Мацаберидзе сообщил своим поклонникам, что серьёзно болен.

Актеру поставили неутешительный диагноз — лимфома. Он не уточнил, когда именно это произошло. Однако, судя по тексту поста, Эдуард уже проходит лечение.

"Друзья, я долго шёл к тому, что бы все-таки поделиться тем, что происходит со мной. Я думаю, настал момент. А происходит следующее. У меня лимфома, это вид рака, а не разновидность цитрусовых, как мне хотелось бы верить. Но как говаривал герой Тома Хенкса в Форест Гампе: "Shit happens". И сидеть на жопе ровно, пуская сопли жалости и сострадания к самому себе, я не собираюсь. Признаться, я этим занимался первые три недели. Пришло время надрать кое-кому задницу, это в случае, если у рака она есть, если нет, то придется надрать всё, что только можно надрать этой болячке! Зачем всё это выносить напоказ? Возможно я смогу убедить вас сдавать общий анализ крови раз в полгода и раз в год делать флюорографию!" — отметил Эдуард в своем микроблоге.

Эдуард Мацаберидзе принимал участие во многих юмористических шоу. Помимо съёмок в таких проектах, как "Убойная лига" и "Смех без правил", Эд Мацаберидзе сыграл Тиграна в популярном сериале "Сладкая жизнь", который выходил на канале ТНТ, таксиста Приходько в "Одноклассниках", а также Сурена Саркисяна в сериале "Отдел "С.С.С.Р.".

В 2015 году Эдуард стал ведущим проекта "Еда, я люблю тебя!", в котором ему приходится дегустировать немало различных деликатесов.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров