Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 мая 2018, 20:10

Сергей Лазарев устроил романтический ужин с известным телеведущим

Поклонники Сергея Лазарева вновь получили повод обсудить его ориентацию. Спровоцировал их на это сам певец. В "Инстаграме" Лазарева появились снимки в компании с телеведущим Андреем Разыграевым. Они сидят за накрытым столом, готовясь смотреть футбол и "Евровидение".

Всё бы ничего, только ассортимент блюд на столе оказался далёк от мужских предпочтений. На столе перед знаменитостями оказались вино и фрукты, что больше подходит для романтического ужина.

— Начинаем смотреть за океаном Первый Полуфинал Евровидения 2018 в прекрасной компании! В этом году много коллег и друзей участвует! Всем желаем отлично выступить и получить наслаждение от зрителя и от сцены!! Удачи, — написал Сергей в комментарии к фото.

Именно так подумали подписчики певца, которые стали писать язвительные комментарии под постом. О нетрадиционной ориентации Лазарева уже давно ходят слухи, поскольку певец тщательно скрывает свою личную жизнь (не считая бывший роман с Лерой Кудрявцевой).

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров