Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 июля 2018, 20:50

"Дом-2" ломает их. Звезда телешоу рассказала, почему погибла Полина Лобанова

Сегодня стало известно об уходе из жизни бывшей участницы "Дома-2" Полины Лобановой. Её тело нашли в ванной в чужой квартире. Она могла умереть от передозировки наркотиков. Об этом сообщает МК со ссылкой на свои источники. Ранее сообщалось, что звезда телепроекта покончила с собой.

Трагическое событие прокомментировал известный шоумен и бывший участник "Дома-2" Рустам Солнцев. По его словам, в гибели девушки виновен сам проект, в частности, недоработка кастинга.

— Проект — машина, которая берёт людей и ломает их. Они просто расходный материал. Их берут в оборот, засасывают на шоу — как пылесосом. Чем девчонка ярче, тем больше шансов у неё попасть туда, потом с такой же силой её выбрасывают обратно. Но люди успевают подсесть на эту так называемую иглу медийности, — рассказал Солнцев СМИ.

Напомним, гибель 20-летней Лобановой продолжила череду смертей экс-участников скандального телешоу. В июне из окна своей квартиры в элитной высотке выпала Анастасия Тарасюк. В декабре в подмосковном посёлке нашли замёрзшую насмерть Марию Политову.

По словам Солнцева, после закономерного ухода с шоу его бывшие участники, привыкшие за короткое время к популярности, начинают страдать.

— Это печальная судьба для девочек, которые только начали свою жизнь. Они начинают употреблять наркотики. Да посмотрите, что стало с Маем Абрикосовым! В начале его падения стояли именно наркотики, теперь же он сидит и строчит свои пасквили, пытается чем-то меня задеть, — отметил Солнцев.

По его мнению, на сложившуюся ситуацию могло бы повлиять присутствие психолога или даже психиатра при отборе участников "Дома-2".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров