Регион

Уведомления отключены

4 июня 2018, 20:40

Певица Алёна Кравец сыграла свадьбу с избившим её мужем-олигархом

В 2016 году на всю страну прогремела история певицы и модели Алёны Кравец, которую избивал бывший муж-миллионер. Якобы после развода была договорённость: олигарх оставляет супруге дом при условии, что та не будет водить мужчин. Но однажды бизнесмен застал женщину в компании фотографа и избил экс-жену. Супруги ходили по ток-шоу и публично обвиняли друг друга. И вот теперь бывший муж сделал Кравец предложение руки и сердца, подарив кольцо с бриллиантом в шесть карат.

Бракосочетание состоялось 1 июня в Тверском загсе Москвы. На церемонии присутствовали только близкие пары. Обменявшись клятвами, молодожёны отправились в особняк на Рублевке, где устроили праздничный ужин для родных.

http://www.starhit.ru

http://www.starhit.ru

"Первая наша свадьба была помпезной — с тремя сотнями гостей, а в этот раз захотелось сделать скромнее, — поделилась с изданием "Стархит" Кравец. — Единственная роскошь — я сшила платье по собственному дизайну. Всё прошло замечательно. Особенно радовалась Даниелла, которая тяжело переживала эту историю.

http://www.starhit.ru

http://www.starhit.ru

Кравец признаётся, что в этот раз её с мужем сблизила дочь, которая очень тяжело переживала развод родителей.

"Дочь нас и сблизила, — говорит модель. — Они любят друг друга, у меня сердце обливалось кровью, когда видела, как страдает Даниелла без папы. А когда поняла, что стала принимать ухаживания, то обрадовалась. Руслан повёл себя как настоящий мужчина. Сто раз попросил прощения, пылинки с нас сдувал, подарил эксклюзивный тур за границу. Осознала, что многое не ценила в прошлом и он — человек моей судьбы, от которой не убежать".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров